Походы в горы для новичков и не только!
ГОРЫ ЗОВУТ ТЕХ, ЧЬИ
ДУШИ ВЫСОКИ

- самые живописные места Крыма

- только авторские маршруты

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ
ТОЛЬКО ГОРЫ И МОРЕ

- откройте настоящий Крым с нами

СКЛОН ЛЮБОЙ ГОРЫ
МОЖЕТ СТАТЬ ТРОПОЙ

- мы заново научим вас ходить

ТАИНСТВЕННЫЕ МЕСТА СИЛЫ
И НЕИЗВЕДАННЫЕ ТРОПЫ

наша цель- ваши впечатления!

ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА

идеальны для однодневных

походов всей семьёй

Пешие походы
Автопешеходные туры
йога-туры
Главная \ Расписание

Расписание туров и походов

СЕЗОН-2018

 

АВГУСТ

 
ya4e65zf7fm
 
A2FoS55fxF8
 
храм солнца
аю-даг в облаках
церковь-маяк
27.08 - 02.09
 
11

 

СЕНТЯБРЬ

03.09 - 07.09

чернореченский

03.09 - 07.09

 

imgonline-com-ua-Resize-FF8ve6mUWsC

08.09

 

imgonline-com-ua-Resize-6PSyljy5xBEH0fw

10.09 - 14.09

imgonline-com-ua-Resize-KxTkHp1tnhrSY

10.09 - 16.09

imgonline-com-ua-Resize-YWPO4nQLrzg7Vp

10.09 - 16.09

Вело-тур new!
+ автосопровождение

imgonline-com-ua-Resize-XVa1KIHCbhj

15.09

imgonline-com-ua-Resize-ZPkEuRgFAoY6T

17.09 - 21.09

imgonline-com-ua-Resize-rRVsyf1g9gdOO5HE

22.09

imgonline-com-ua-Resize-zhMDsSoV8qGgxT7u

24.09 - 28.09

imgonline-com-ua-Resize-JI4ZEYt21H

24.09 - 30.09

DSCN8968

29.09

y_66c5ef8d

 

А ещё мы по-прежнему открыты для груповых заявок на пешие походы любой сложности и продолжительности. Планируйте отдых с нами!!! Звоните: 8-916-991-0259; 8-905-514-6305 или отправляйте сообщения по WhatsApp!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости сайта

62u03gBmQXk-2560x1280 Поговорили про горы, "обезьянку" и кабанов

Познакомили ребят с богатой историей этих живописных мест

А ещё на Ай-Петри и Большой Каньон. Закрыли, таким образом, сезон.

Первый в этом сезоне тур прошёл на отличненько!

Небольшой фото-отчёт об апрельском походе на Беседку Ветров через БКК и Ай-Петри 

Отзывы
Антон Дарчук
Антон Дарчук
А как приятно после дороги напиться чистой родниковой воды и покушать кашу с ароматом местных трав. М-м-м... Пальчики оближешь!
Кто бы мог подумать, что туристический поход может быть настолько захватывающим! Я почувствовал себя первооткрывателем.
Александр Беляев
Александр Беляев
Еще остались сомнения куда отправиться в очередной отпуск? Стоишь на перепутье Азии и Европы? А как на счет Крымских гор и этой утонченной походной романтики, которая подарит тебе совершенно иные, не на что не похожие ощущения?! Вот карабкаешься ты на одну из макушек, весь в мыле, а беспощадное свинцовые тучи поливает тебя дождем. Но не переживай!) Все твои усилия не напрасны, ведь на самой макушке затейница-природа готовит тебе вознаграждение в виде необыкновенного спектакля.
Роман Журавский
Роман Журавский
Потрясающий поход! Горный Крым - это удивительная природа, сумасшедшие виды и непередаваемая атмосфера. Столько впечатлений, с чего же начать... В первый день ночевали у самого берега моря, засыпали под шум прибоя - это надо слышать!