Походы в горы для новичков и не только!
ГОРЫ ЗОВУТ ТЕХ, ЧЬИ
ДУШИ ВЫСОКИ

- самые живописные места Крыма

- только авторские маршруты

ЛУЧШЕ ГОР МОГУТ БЫТЬ
ТОЛЬКО ГОРЫ И МОРЕ

- откройте настоящий Крым с нами

СКЛОН ЛЮБОЙ ГОРЫ
МОЖЕТ СТАТЬ ТРОПОЙ

- мы заново научим вас ходить

ТАИНСТВЕННЫЕ МЕСТА СИЛЫ
И НЕИЗВЕДАННЫЕ ТРОПЫ

наша цель- ваши впечатления!

ПЕЩЕРНЫЕ ГОРОДА

идеальны для однодневных

походов всей семьёй

Пешие походы
Автопешеходные туры
йога-туры
Главная \ Расписание

Расписание туров и походов

СЕЗОН 2019

МАРТ - АПРЕЛЬ

06.03 - 10.03
пионы  
10.04 - 13.04
 
D2vFzQrJSXc
14.04 - 20.04
gpyf74v7hk0g4cc8gwwww8k8cwsgco
23.04 - 26.04
DSC_1872-2
МАЙ
 
27.04 - 03.05
sized__IGP3567
02.05 - 06.05 new!
грот
05.05 - 11.05
кутлер1
07.05 - 11.05
WP_20161026_13_47_30_Pro
 
11.05 - 12.05
aPZF3Mxk110
12.05 - 16.05 new!
пионы_день2
14.05 - 18.05
многодневки2  
20.05 - 24.05
ванна молодости
20.05 - 26.05
генеральское
27.05 - 31.05
sabd1lkyz2o8okoocw8ko08c0cooc4

ИЮНЬ

01.06 - 07.06
141thumb.sewa58oy4ls.jpg.r500x311
02.06 - 06.06 new!
группа день2
03.06 - 07.06
Gm5OGFBVFaA
09.06 - 13.06
атбаш
17.06 - 21.06
_vMm811IwuE
22.06 - 28.06
чембало3
24.06 - 28.06
многодневки
25.06 - 26.06
не фотошеп

ИЮЛЬ

01.07 - 05.07
dscf3121
01.07 - 07.07
DSCN8968
10.07 - 12.07
однодневки
13.07 - 19.07
FNfiOMI6yK4
15.07 - 19.07
jM44JAcCSLw
20.07 - 21.07
0m1L7OcLIc4
23.07 - 27.07
донгуз-орун
29 июля - 04 августа
ynq65rxkqsm

АВГУСТ

29.07 - 02.08
прибой
02.08 - 04.08
YDXJ0833  
03.08 - 09.08
кутлер
06.08 - 10.08
806956_59
12.08 - 16.08
9cJEufqHFiE
19.08 - 23.08 new!
YDXJ0775
20.08 - 24.08
день4_бкк
24.08 - 30.08
WhatsApp Image 2018-06-21 at 16.41.44 (1)
26.08 - 30.08
лагерь у моря
 

СЕНТЯБРЬ

02.09 - 06.09
IMG_0964
03.09 - 07.09
чернореченский6
09.09 - 13.09
XMoc9V1hm_M
09.09 - 15.09
ходжа_сала2
09.09 - 15.09
WhatsApp Image 2018-06-21 at 16.44.49
16.09 - 20.09
спирады
19.09 - 23.09 new!
монастырь  
23.09 - 27.09
9k_6-K-BXbg
 
30.09 - 04.10
IMG_0936
 

ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

01.10 - 05.10 new!
день4 бкк
05.10 - 11.10
чембало1
07.10 - 11.10
RV35QJKri5Y
07.10 - 13.10
11
21,10 - 24.10
леха_чатыр
26.10 - 01.11
церковь-маяк
02.11 - 08.11
n0saf5ft7vkg84sc84gww4kocc4w8s
 

Не огорчайтесь, если удобных дат нет в расписании! Вы всегда можете заказать индивидуальные однодневные походы!

А ещё мы по-прежнему открыты для групповых заявок на пешие походы любой сложности и продолжительности. Планируйте отдых с нами!!! Звоните: 8-916-991-0259; 8-905-514-6305 или отправляйте сообщения по WhatsApp!

Отзывы
Антон Дарчук
Антон Дарчук
А как приятно после дороги напиться чистой родниковой воды и покушать кашу с ароматом местных трав. М-м-м... Пальчики оближешь!
Кто бы мог подумать, что туристический поход может быть настолько захватывающим! Я почувствовал себя первооткрывателем.
Александр Беляев
Александр Беляев
Еще остались сомнения куда отправиться в очередной отпуск? Стоишь на перепутье Азии и Европы? А как на счет Крымских гор и этой утонченной походной романтики, которая подарит тебе совершенно иные, не на что не похожие ощущения?! Вот карабкаешься ты на одну из макушек, весь в мыле, а беспощадное свинцовые тучи поливает тебя дождем. Но не переживай!) Все твои усилия не напрасны, ведь на самой макушке затейница-природа готовит тебе вознаграждение в виде необыкновенного спектакля.
Роман Журавский
Роман Журавский
Потрясающий поход! Горный Крым - это удивительная природа, сумасшедшие виды и непередаваемая атмосфера. Столько впечатлений, с чего же начать... В первый день ночевали у самого берега моря, засыпали под шум прибоя - это надо слышать!